Max Hänger I *
(München 1874-1955) Hühnervolk im Hinterhof mit Pfauen, 3 Bilder, signiert und bezeichnet M. Hänger sen München, Öl auf Holz, je 20 x 24 cm, gerahmt,(3) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Max Hänger I *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |