Johann Nepomuk Mayer
(Wien 1805-1866) Junge Schönheit, signiert, datiert (geritzt) J. N. Mayer (1)845, Öl auf Leinwand, 76 x 61,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Galerie Cohnen, Mönchengladbach; Privatbesitz Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.10.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Johann Nepomuk Mayer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |