Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Ungarischer Pferdemarkt, signiert mit dem PSeudonym Derfla, Öl auf Holz, 13 x 26, 5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:32 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: