Ludwig Putz
(Wien 1866-1947 München) Kleines Mädchen im Matrosengewand, signiert und datiert Ludwig Putz, 1910, Öl auf Leinwand, DM 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Ludwig Putz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:35 |
Prohlídka: | online |