Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing) Weiße Rosen, signiert Louis Hofbauer, Öl auf Holz, 30 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Louis Hofbauer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | online |