Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Dachstein mit dem Gosausee", rückseitig eigenhändig bezeichnet, monogrammiert H, rückseitig beschriftet C. Haunold 1880, Öl auf Holz, 18 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:40 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: