Künstler Ende 18. Jhdt.
Kleines Dorf, Öl auf Holz, 17,5 x 16,5 cm, blombiert, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 18. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.10.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | online |