Altschliffbrillant-SmaragdRing zus. ca. 1,80 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,50 ct, Smaragd ca. 1,30 ct, RW 58, asymetrische Form, 6,6 g, Smaragd ausgeschartet Ware aus Privatbesitzøg6
30.10.2019 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 690,-
- Cena:
EUR 690,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitHerbstvielfalt | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.10.2019 - 15:05 |