Julius Zopf
(Wien 1838-1897), Abendstimmung mit Burg und Bauernhaus, signiert "J. Zopf", Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren mit erneuter Rissbildung
07.10.2019 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Zopf
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |