Paar Armsessel im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive geschnizte u. braun matierte Nußholzgestelle mit ergänzten Sitz- u. Lehntapezierungen u. roten Samtbezügen, Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)