Künstler Mitte 20. Jh.
, Gebirgslandschaft mit Häusern, Tusche auf Papier, ca. 45 x 61 cm, Passepartout, verglast gerahmt
07.10.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |