Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Daffy Duck", Acryl auf Leinwand ca. 140 x 100 cm, partiell craquelliert
07.10.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |