Große bäuerliche Holzschale
, sogenannte Teigmulde, 1. Hälfte 20. Jh., längliche Grundform aus einem halben Lindenholzstamm herausgearbeitet, ca. 20 x 110x 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Große bäuerliche Holzschale
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |