Salonkommode
, modifierte franz. Louis XV Stilform, lt. rückseitigem Stempel schwedisches Erzeugnis aus der 2. Hälfte des 20. Jh., bombiertermit versch. Edelhölzern marketierter Korpus mit Bronzebeschlägen u.3 Laden, ca. 77 x 90 x 41 cm, Alters- u. Kratzspuren
07.10.2019 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Salonkommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Vase, Fa. Wilhelm Binder
- Poststück - 1883, Aufgaeschein mit gestempelt "S. M. PANZERFREGATTE E. H. Ferdinand Max" aus CATTARO
- Armlehnsessel im Stile des Art Deco Mod. Deco Fede, Aldo Tura*, Italien
- Hans Michael Kissel *
- Viktor Tilgner (Pressburg 1844 - 1896 Wien, Entwurf - Mann in barocker Bekleidung,