Große Bodenstandvase
, 1. Hälfte 20. Jh., ohne Marke, Keramik, weißer Scherben, in schöner Qualität floral sowie in Form von Trauben und Maiskolben bemalt, Höhe 73 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Große Bodenstandvase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |