Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Gesicht", signiert "P. Keil", scharze Aquarellfarbe auf den Seiten des N. Y. C Herald Tribune aus dem Jahre 1939, Bildausschnitt ca. 56 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2019 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |