Provinzieller holländischer Barocksekretär
, 2. Drittel 18. Jh., massive, 2-teilige Eichenholzausführung mit 3 großen, 2 kleinen Laden, schräger Schreibklappe und eine Ineneinrichtung mit 1. Tür, 4 Laden und einem Bodenfach, ca. 107 x 95 x 50 cm, starke Altersspuren
07.10.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |