Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, monumentales Landschaftsbild, "Bauern bei der Ernte mit blick auf einen alpenländischen Bergsee, undeutlich signiert "Carnilnoli", Öl auf Leinwand, ca. 131 x 184 cm, gerahmt, starke Altersspuren, löchrig, Rahmenteile fehlen
07.10.2019 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |