Künstler spätes 19. Jh.
, "Waldweg mit 2 Personen", undeutlich signiert A(?) Weingarten, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 95 cm, gerahmt
07.10.2019 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |