Georges Gardet
, (Paris 1863-1939), "Bison mit Tiger", signiert "G. Gardet", Ausführung "Siot Decauville", letztes Viertel 19. Jh., patinierter Bronzeguß, Höhe 21,5 cm, Länge 45 cm
07.10.2019 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Georges Gardet
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Eterna
- Breitling Superocean
- Ring mit behandelten Diamanten zus. ca. 5,46 ct
- Motorkarren "Kiefer Bokimobil HY 1251 S/N Allrad",