Künstler 18. Jh.
, Portraitminiatur in Öl, rückseitig bezeichnet "Louis XV , König von Frankreich, um das Jahr 1735, oval ca.6 x 5 cm, in geschnitztem, goldgefassten Rahmen, Alters u,. Gebrauchsspuren
07.10.2019 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 18. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |