4 versch. Hummelfiguren
, Marke "Goebel", färbig staffiert jeweils signiert "M. J. Hummel", Höhen von 7 bis 12 cm, teilw. grüne, blaue u. eingeprsste Marken
07.10.2019 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
4 versch. Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |