5 verschiedene Aschenbecher mit Hummelfiguren
, Firma "Goebel", jeweils signiert "M. I. Hummel", Hartsteingut, färbig staffiert, Durchmesser der Schalen 4 x 9,5 u. 1 x 15,5 cm, teilw. versch. Blaue- u. Pressmarken
07.10.2019 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2019 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.09. - 07.10.2019 |