Silber Tafelaufsatz von 1861,
rund fassoniert, plastisch reliefierter Dekor, Höhe 16 cm, Gewicht 334 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1861, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silber Tafelaufsatz von 1861,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |