Silber Huiliere,
rund, vier Halterungen für 2 Flakons, 1 Senfgefäßt und 1 Streuer, guillochiert, Griff, Gefäße aus farblosem Glas, teilweise Silbermontierungen, Höhe 32 cm, Gewicht 438 g, Scharnierdeckel von Senfgefäß locker, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstelle, gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |