6 Birminghamer Silber, Mokkalöffel,
korallenrote Kunststoffbohnen, Länge 10,5 cm, Gewicht 49 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |