6 Silberlöffel mit Münzen,
Länge 12 cm, Gewicht 98 g, Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
6 Silberlöffel mit Münzen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |