Pariser Senfbehälter,
Silber, durchbrochen gearbeitet, kobaltblauer Glaseinsatz, Scharnierdeckel, Höhe 11 cm, Meisterzeichen Pierre René Ferrier, Pariser Beschauzeichen 1781, alte Reparaturstellen, offene Stellen, ergänzter Löffel, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pariser Senfbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |