Wiener Silber Henkelkorb,
floral durchbrchen gearbeitet, beweglicher Henkel, Fußzone durchbrochen gearbeitet, Höhe 8,3 cm, Gewicht 274 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |