Wiener Silber Handkerzenleuchter,
quadratisch fassoniert, plastisch floraler Dekor, Griff, Höhe 14 cm, Gewicht 111 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |