Italienische Silber Sauciere,
rund, Henkelabschluss in Form eines Vogelkopfes, Ränder mit Palmettenbändern, Höhe 12,5 cm, Gewicht 239 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienische Silber Sauciere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |