6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Enden mit lackierten Holzbohnen, Länge 10 cm, Bruttogewicht 38 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1937, in Kassette, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |