Wiener Silber Tafelbesteck für 6 Personen,
45 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 2 Vorleger, 1 Schöpfer, Silbergewicht 1729 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette mit Schloss und Schlüssel, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |