Biedermeier Rahmenuhr
rechteckiges Federzug Tageswerk, Wiener 4/4 Stundenschlag, guillochiertes Zifferblatt, Emailzifferring, gebläute Stahlzeiger, ziselierte Lunette, eintürig verglastes gold gefasstes beschnitztes Ochsenaugen Rahmengehäuse, 52 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Sonnenpendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier Rahmenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | online |