4 Famille rose Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, im Spiegel farbig gemalte Küstenlandschaf mit Häusern, im Hintergrund Berge, reicher Golddekor, Dm. 23 cm, Golddekor stark berieben, großteils nur mehr in Spuren vorhanden, Ränder minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
4 Famille rose Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2019 |