Hl. Antonius(?),
süddeutsch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel 31 cm, Alters- und Fassungsschäden, Attribute fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Hl. Antonius(?),
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |