Weihrauchbrenner,
Persien, wohl 19. Jh., Metall, reich floral durchbrochen gearbeitet, Scharnierdeckel, Abschluss ergänzt, Höhe 31 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.10.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Weihrauchbrenner,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2019 |