Vajra auf doppeltem Lotus und sechseckigem Sockel,
Tibet/Nepal 20. Jh., vergoldete Bronze, Höhe 12 cm
Expert: Regina Herbst
03.10.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2019 |