China, letztes Drittel 20. Jh.
"Häuser zu beiden Seiten eines Flusses", Signatur des Malers im Text:Zhang Zu Liang, Signaturstempel oben: "Zhang", Signaturstempel unten:"Zuliang", datiert 1970, Tusche, blau und rot auf Papier, Passep., 48 x 54,2 cm, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
03.10.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.10.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2019 |