Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Bauernhaus in Weissenkrichen an der Donau, Wachau", rückseitig alt betitelt, signiert K. Flieher, Ölmischtechnik auf Karton, ca.23,5 x 30 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 1.380,-
Karl Flieher *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.10.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |