Alexander Laszenko
(Annowka, Ukraine 1883-1944) "Flamingos in Gizeh", rückseitig als betitelt, signiert. datiert und bezeichnet A. Laschenko Gizeh (19)37, Öl auf Karton, 51 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2019 - 15:10
- Cena:
EUR 2.480,-
Alexander Laszenko
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.10.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |