Paul Désiré Trouillebert
(Paris 1829-1900) "Pres de la ville d'Avray" (vor dem Dorf Avray), bezeichnet auf Etikett am Rahmen, signiert Trouillebert, Öl auf Holz, 54,5 x 42,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.10.2019 - 15:12
- Cena:
EUR 10.360,-
Paul Désiré Trouillebert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.10.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |