1 Gugelhupf- und 2 Pastetenformen,
Kupfer, Innenverzinnung, rund, oval und Fischform, Aufhänger, 1 Stück mit Rohr, Dm. von 26 cm, 34 x 28 cm, Fisch Breite ac. 21 cm, fleckig, Gebrauchsspuren, 19./20. Jh., Fisch mit Reparaturstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.10.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |