Sitzender Dackel,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 20 cm, Breite 12,5 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1915-1948 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Sitzender Dackel,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.10.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Michael Wagner *
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- gestempelt - Sammlung Canada ca. 1851/1976,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910