Meissen Zwiebelmuster Tafelaufsatz,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldränder, Höhe 11,5 cm, Dm. 33,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Goldränder etwas berieben
Expert: Regina Herbst
09.10.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.10.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ring
- Luigi Kasimir *
- Robert Ehart - Putto mit Laute, Tirol 1994,