Georges Gardet
(1863-1939) -Löwengruppe, Bronze, braune Patina, Marmorsockel, bezeichnet: "G. Gardet", Gießereibezeichnung, Höhe 27 cm, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Georges Gardet
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.10.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |