Fünf binokulare Ferngläser
um 1890-1930, Messing und Aluminium, alle mit Perlmutt ummantelt, eines mit Griff, eines mit Etui, zwei signiert (Bergmann Worms und Josef Rosenbaum Wien); teils beschädigt.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fünf binokulare Ferngläser
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.10.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | online |