Stand bzw. Grablaterne,
Ende 19. Jh., Schmiedeeisen und Blech, schwarz mattiert, ergänzte Gläser, H= 136 cm, Steinsockel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stand bzw. Grablaterne,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |