Sessel in der Art des Jugendstils,
Erzeugnis der Firma Thonet, Ende 20. Jh., Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, tapezierter Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |