Sitzgruppe,
Anfang 20. JH., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, floral in Form von Blattranken beschnitzte Lehnen, teilweise durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank Breite 145 cm, 2 Fauteuils, 2 Hocker und 1 rechteckiger Tisch 76,5 x 89 x 60 cm, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Sitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |